Scroll Top

Resultados

Resultado da Região do Vale, Tijucas e Região – Domingo 09/08/2020

1º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

46 30 04 34 03 25 13 48 08
28 51 52 54 22 35 20 21 16
24 56 18 53 29 37 44 11 47
23 12 55 01 40 36 50 43 10
14

 

 

 

 

 

2º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

19 35 02 10 36 05 39 43 59
50 57 40 04 06 58 49 32 54
01 34 23 16 21 29 30 07 56
45 08 31 41 28 14 38 42 24
22 51

 

 

 

 

3º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

06 05 02 23 58 44 32 40 25
21 16 14 27 41 31 39 09 30
17 24 07 56 08 50 18 11 22
47 52 54 43 48 37 28 26 13
36 15

 

 

 

 

4º Sorteio — Prêmio: R$ 500.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

52 40 38 60 41 10 17 21 42
37 46 32 11 53 57 29 16 36
55 26 23 47 03 28 31 50 58
35 34 14 01 22 25 04 08 18
19 49

 

 

 

 

 

Giro Premiado — (20 Prêmios ) : Valor: R$ 2.000,00!!!

NOMES DOS GANHADORES: (colocados aqui, na ordem em que foram contemplados)

 

16 50 33 – 165033
Tatiana Scottini
Vila Nova/Blumenau
Colaborador: Elizabete Ramos – 33493

23 33 24 – 233324
Mauricio de Bertolli Lattmann
Santa Regina/Camboriú
Colaborador: APP

16 83 60 – 168360
Charles de Novais
Nova Esperança /Blumenau
Colaborador: Eliana dos Santos – 2312

07 04 81 – 070481
Gustavo Orlando Uhlmann
Garcia/Blumenau
Colaborador: Adelar – 47714

15 44 06 – 154406
Pedro Pereira Filho
XV de Novembro/Tijucas
Colaborador: Salgados da Tia Tê – 48701

18 36 98 – 183698
Jovercino dos Santos Antunes
Tribess/Blumenau
Colaborador: Irene Ap° dos Santos – 45602

09 56 62 – 095662
Marisete Nichelatti
Divinéia/Rio dos Cedros
Colaborador: Casa do Doce – 42019

14 21 03 – 142103
Filipe Catarina
Itoupavazinha/Blumenau
Colaborador: Panificadora Panedoro – 8008

01 18 88 – 011888
Vilson Vaz
Centro /Brusque
Colaborador: Menésio Reis – 31673

17 30 28 – 173028
Sidnei Haeinz
Rainha /Rio do Sul
Colaborador: Orival da Silva – 17375

10 53 98 – 105398
Angêla da Silva Cardoso
Souza Cruz /Brusque
Colaborador: Padaria João e Maria – 46121

13 95 13 – 139513
Wilson Boetger
Armação/Penha
Colaborador: Maria Madalena de Avila – 1036

13 51 62 – 135162
Odir José Jorge
Centro/Botuverá
Colaborador: Com. e Lotérica Pedrini -24564

18 69 08 – 186908
José Ramos de Oliveira Sobrinho
Nova Esperança /Balneário Camboriú
Colaborador: Bar do Gaucho

12 09 68 – 120968
Miriam Roeder Novaes
Itacolomi/Balneário de Piçarras
Colaborador: Agro. Casa das Rações William

05 15 21 – 051521
Alexandre Torresani
Nações/Balneário Camboriú
Colaborador: Ilton (Fort B. C.) – 23264

12 22 06 – 122206
Odair Leite
Passo Manso/Blumenau
Colaborador: Supermercado Reiter

15 76 36 – 157636
Romeu Rahn
Wunderwald/Pomerode
Colaborador: Inge Schork – 21620

15 17 81 – 151781
Anildo Sebastião Ribeiro
Ilhotinha/Ilhota
Colaborador: Mercado Zavaglia

10 66 29 – 106629
José Carlos Deluvino
Escola Agrícola/Blumenau
Colaborador: Fernanda Vargas – 29013

Por gentileza, se deseja alterar o arquivo do rodapé,
entre em contato com o suporte.