Resultados

Resultado da Região do Vale, Tijucas e Região – Domingo 18/10/2020

1º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

58 11 25 08 32 18 22 19 13
24 46 38 28 42 31 16 57 43
26 17 36 21 34 07 52 33 09
45 39 54 23 05 02 40 29 50
48

 

 

 

 

 

2º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

16 02 48 30 34 14 29 05 26
35 22 38 45 42 07 39 03 15
41 33 19 54 55 31 21 53 57
47 58 20 04 28 01 59 51 17
60 12 40

 

 

 

 

3º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 12.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

16 19 03 15 59 14 60 33 39
34 09 54 35 51 26 42 02 24
43 05 06 01 38 56 04 29 30
46 27 58 23 28 22 07 37 21
57

 

 

 

 

4º Sorteio — Prêmio: Fiat Toro Endurance 1.8 + R$ 80.000,00

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

51 38 52 54 12 17 22 58 39
05 26 45 31 42 06 23 46 44
59 60 49 47 01 04 07 37 43
33 27 13 36 48 35 18 55 53
21 11 56 40

 

 

 

 

 

Giro Premiado — (20 Prêmios ) : Valor: R$ 1.000,00!!!

NOMES DOS GANHADORES: (colocados aqui, na ordem em que foram contemplados)

 

07 88 01 – 078801
Elzira Viviani
Escola Agrícola/Blumenau
Colaborador:
Sem foto

06 35 56 – 063556
Jussara dos Santos Machado
Nações/Balneário Camboriú
Colaborador: Xandoca (Lojas XK) – 48304
Sem foto

10 98 90 – 109890
Janete Vargas Zemke
Fundo Canoas/Rio do Sul
Colaborador: Osvaldino – 48079
Sem foto

23 73 42 – 237342
Lucio Antonio da Silva
Gasparinho/Gaspar
Colaborador: APP
Sem foto

21 98 54 – 219854
Josemar Berndt
Santa Regina/Camboriú
Colaborador: APP
Sem foto

10 33 01 – 103301
Georgea Luiza Loppnow Stein
Quintino/Timbó
Colaborador: Gula Mania Timbó – 40753
Sem foto

10 27 73 – 102773
Egidio Pretti
Rodeio 12/Rodeio
Colaborador: Panif. Conf. Bonatti – 18633
Sem foto

18 51 14 – 185114
Marcia Ines Marquetti
Gasparinho/Gaspar
Colaborador: Menésio Reis – 31673
Sem foto

15 91 69 – 159169
Alessandro Carvalho Zagoto
Vila Nova/Blumenau
Colaborador: Artur Hass – 27297
Sem foto

19 93 52 – 199352
Erenita Muraro
Trinta Reis/Nova Trento
Colaborador:
Sem foto

20 89 40 – 208940
Claudemir de Souza
Pedreiras/Navegantes
Colaborador: Marilene Salvio – 28148
Sem foto

02 15 22 – 021522
Herberto Paulo Glaser
Tribess/Blumenau
Colaborador: Gessuy (Carioca) – 16727
Sem foto

23 28 94 – 232894
Aline Aparecida Ribeiro Branco
Arroio Grande/Pouso Redondo
Colaborador: APP
Sem foto

04 79 90 – 047990
Sergio Motta
Tribess/Blumenau
Colaborador: Irene – 45602
Sem foto

05 80 84 – 058084
Luiz Carlos Caetano
Nações/Balneário Camboriú
Colaborador: Dirceu/Salvelina – 18745/17607
Sem foto

16 58 65 – 165865
Francisco de Melo
Saltinho/Ascurra
Colaborador: Bar do Chico – 50576
Sem foto

07 66 82 – 076682
Harolt Laubenstein
Fundos Aurora/Aurora
Colaborador: Variedades Gigi – 39442
Sem foto

08 33 21 – 083321
Marta Sultowski
Uvaranas/Ponta Grossa
Colaborador: Empório da Brava – 28285
Sem foto

21 09 51 – 210951
Danilo G. Chaves
Barra do Rio/Itajaí
Colaborador: Banca do SerJus – 30171
Sem foto

14 74 30 – 147430
Maria Ramos Salvador
Tajuba II/São João Batista
Colaborador: Pedro Pereira – 32448

Por gentileza, se deseja alterar o arquivo do rodapé,
entre em contato com o suporte.