Scroll Top

Resultados

Resultado da Região do Vale, Tijucas e Região – Domingo 06/09/2020

1º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

41 07 59 19 31 44 40 10 52
01 46 33 54 25 24 06 20 43
47 53 27 02 57 12 51 36 38
32 60 04 08 13 28 22 55 37
23 15

 

 

 

 

 

2º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

14 05 30 38 60 11 39 27 50
17 24 54 28 04 56 09 12 02
26 53 10 19 44 51 41 20 47
18 46 58 13 35 29 55 33 23
15 32

 

 

 

 

3º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 12.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

03 37 16 15 13 44 12 38 47
06 54 10 52 33 59 58 01 17
55 57 35 30 43 27 40 45 19
28 51 42 32 48 29 53 39 60

 

 

 

 

4º Sorteio — Prêmio: Chevrolet Tracker + R$ 90.000,00

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

53 54 16 33 57 02 18 17 30
38 36 51 34 06 27 07 50 59
19 20 48 12 01 24 03 04 15
35 26 05 31 11 40 42 55

 

 

 

 

 

Giro Premiado — (20 Prêmios ) : Valor: R$ 1.000,00!!!

NOMES DOS GANHADORES: (colocados aqui, na ordem em que foram contemplados)

 

18 02 43 – 180243
Israel Argentino Mabba
Poçinho/Ilhota
Colaborador: Salão Jô Beleza

03 61 24 – 036124
Ivo Debatin
Garcia/Blumenau
Colaborador: Ademir Pires – 47051

11 62 73 – 116273
Valdecir dos Santos
Sumaré/Rio do Sul
Colaborador: Albertina M. Mendes – 22246

16 28 42 – 162842
Ademir Bissoni
Brilhante I/Itajaí
Colaborador: Pesque Pague Lira – 37896

11 21 27 – 112127
Juçara Zabel Chirolli
Fundo Canoas/Rio do Sul
Colaborador: Eduardo Bruning – 39906

19 04 40 – 190440
Jardas Dutra de Melo
Limeira/Brusque
Colaborador: Maicon Guesser – 34705

01 09 22 – 010922
Bernadete Rebello
Cordeiros /Itajaí
Colaborador:

17 14 34 – 171434
Ana Oliveira da Costa
Centro/Navegantes
Colaborador: Laércio Costa – 48072

17 79 92 – 177992
Lourena da Luz Fortes
Santa Regina/Camboriú
Colaborador:

04 66 06 – 046606
Emilia Haendehen
Belchior Alto/Gaspar
Colaborador: Boni Wagner – 5041

13 33 46 – 133346
Joselia Teixeira dos Santos
Centro /Blumenau
Colaborador: Mario Cesar Martins – 35040

23 44 24 – 234424
Meyke Rosita Horstmann Raddatz
Imigrantes/Timbó
Colaborador: APP

15 92 63 – 159263
Denis Rodolfo Glasenapp
Wunderwald/Pomerode
Colaborador: Losita Stasaitis – 18703

06 84 56 – 068456
Edilene Jansenn Busarello
Centro/Rio dos Cedros
Colaborador: Sônia Formigari – 27212

13 08 86 – 130886
Hilário Luiz Bittencourt
Espinheiros/Itajaí
Colaborador: MCJ Ferragens – 9351

22 78 49 – 227849
Ivani Sachetti Almeida
Gravatá/Navegantes
Colaborador: APP

01 70 18 – 017018
Jorge Miguel Rudolpho
Vila do Salto/Luiz Alves
Colaborador: Com. de Comb. Martendal -25059

10 13 00 – 101300
José Aldo Silva de Jesus
Itoupava Central/Blumenau
Colaborador: Nelson Cristovão – 39535

21 03 75 – 210375
Marcelo Mainhardt
Centro/Taió
Colaborador: APP

22 81 52 – 228152
Silmar Marcos Peters
Tapajos/Indaial
Colaborador: APP

 

Por gentileza, se deseja alterar o arquivo do rodapé,
entre em contato com o suporte.