Resultados

Resultado da Região do Vale, Tijucas e Região – Domingo 30/08/2020

1º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

59 43 60 35 21 24 36 06 12
01 19 09 37 11 50 42 47 20
57 31 32 30 41 25 51 45 44
10 17 03 05 15 16 55 38 22
27

 

 

 

 

 

2º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

05 35 60 56 07 53 17 16 10
01 49 52 04 14 38 58 54 20
03 33 50 23 47 21 32 30 06
31 02 08 46 40 18 27 45 12
39 44

 

 

 

 

3º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

07 47 10 39 57 36 40 34 29
25 31 18 20 04 58 35 53 19
15 01 22 23 17 05 33 49 46
32 44 30 41 50 37 14 43 13
51

 

 

 

 

4º Sorteio — Prêmio: R$ 200.000,00

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

02 23 01 14 41 55 34 36 40
56 48 49 43 45 13 21 06 18
12 10 32 04 51 15 27 46 47
57 38 11 44 53 19 52 03 17
05 42 09 33

 

 

 

 

 

Giro Premiado — (20 Prêmios ) : Valor: R$ 1.000,00!!!

NOMES DOS GANHADORES: (colocados aqui, na ordem em que foram contemplados)

 

12 56 35 – 125635
Patrícia de Oliveira Ardanaz
Centro/Rio do Oeste
Colaborador: I9 Inove (Rafael) – 47254

20 63 34 – 206334
Jucimar Maria da Cunha dos Santos
Cordeiros/Itajaí
Colaborador: APP

05 29 40 – 052940
Liane Maren Voelz Roters
Salto Norte/Blumenau
Colaborador:

19 77 40 – 197740
Naiara Priscila Ricardo Cardoso
José Amândio/Bombinhas
Colaborador:

06 18 70 – 061870
Flavio dos Santos Antunes
Barra do Rio/Itajaí
Colaborador: Julio

19 56 84 – 195684
Alexandre Bonin Ribeiro
Passo Manso/Blumenau
Colaborador: Marli Haake – 42629

11 58 89 – 115889
Silvana da Silva Machado
Tapajós /Indaial
Colaborador: Egon Bornhofen – 37328

20 91 12 – 209112
Pamella Di Nazare Almeida Angelim
Itoupavazinha/Blumenau
Colaborador: APP

15 68 44 – 156844
Fabio Figueiredo
Vila Nova/Porto Belo
Colaborador: Fernando Lourenço – 31578

11 58 92 – 115892
Antônio José Batista
Sol/Indaial
Colaborador: Egon Bornhofen – 37328

17 38 25 – 173825
Marcio da Silva
Santa Rita/Brusque
Colaborador: Liv. e Banca São Luiz – 4647

01 15 68 – 011568
Maria Tereza Lana Zermiani
Santa Terezinha/Gaspar
Colaborador: Dirceu S. de Avila – 37876

00 68 04 – 006804
Marisa Ramos
Monte Alegre/Camboriú
Colaborador: Verginia – 2213

03 20 03 – 032003
Maria Ozinete dos Santos e Santos
Souza Cruz /Brusque
Colaborador: Geruza Dantas – 38712

03 77 20 – 037720
Everaldo Alexandre dos Santos
São Vicente/Itajaí
Colaborador: Rogerio Costa – 46733

13 88 38 – 138838
Israel Frederico Schwartz
Fortaleza/Blumenau
Colaborador: Leila – 47336

08 97 51 – 089751
Mario Irineu da Silva
Fortaleza/Blumenau
Colaborador: Agromania (Jairo) – 16248

04 30 41 – 043041
Marcia Cristina Backes
Salto Norte/Blumenau
Colaborador: Zilma Almeida – 33745

11 05 49 – 110549
Valério Manoel da Silva
Tabuleiro/Camboriú
Colaborador: Cristina O. Espindola – 32909

20 47 32 – 204732
Sergio Luiz Tranali
Guarani/Brusque
Colaborador: APP

Por gentileza, se deseja alterar o arquivo do rodapé,
entre em contato com o suporte.