Resultados

Resultado da Região Grande Florianópolis, Serrana e Sul Catarinense – Domingo 18/10/2020

1º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

19 21 25 15 46 43 38 09 40
36 31 26 12 04 56 51 28 58
30 50 29 01 11 27 49 08 03
42 32 57 07 35 10 16 20 37
44 17 06

 

 

 

 

 

2º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 10.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

42 14 39 25 53 33 31 02 46
23 03 01 49 24 12 17 36 35
08 16 37 56 55 50 48 30 21
04 06 27 28 40 38 32 13 58
47 29 15

 

 

 

 

3º Sorteio — Prêmio: Valor: R$ 12.000,00!!!

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

28 35 39 04 03 09 55 06 43
05 38 23 15 07 52 22 11 12
21 13 32 33 53 46 37 36 24
16 47 60 34 44 40 30 59 26
14 10 56

 

 

 

 

4º Sorteio — Prêmio: Fiat Toro Endurance 1.8 + R$ 80.000,00

DEZENAS SORTEADAS: (colocadas aqui, na ordem em que foram sorteadas)

 

45 25 52 49 11 31 23 34 55
57 60 06 14 22 41 08 17 47
36 04 10 59 37 20 35 51 56
02 54 27 42 38 07 19 24 40
28 32 15

 

 

 

 

 

Giro Premiado — (20 Prêmios ) : Valor: R$ 1.000,00!!!

NOMES DOS GANHADORES: (colocados aqui, na ordem em que foram contemplados)

 

25 44 35 – 254435
Monica Beller de Souza
Vargem do Bom Jesus/Florianópolis
Colaborador: APP

25 17 68 – 251768
Daniel Paulo de Souza
Centro/Palhoça
Colaborador: APP

08 73 29 – 087329
Ademar Meyer
Guarda /Palhoça
Colaborador: Não Identificado

06 11 66 – 061166
Ana Lucia Cruz de Jesus
Forquilhinhas /São José
Colaborador: Vanderleia Aquerino

03 47 98 – 034798
Lorival José da Rosa
Urussanguinha/Araranguá
Colaborador: Bar Zé Pirulito

11 31 71 – 113171
Marley Maria Bez Birolo
Centro/Laguna
Colaborador: Anita Lanches

17 35 01 – 173501
Talita Nazário
Ipiranga /São José
Colaborador: Marbelas Aldana

04 61 66 – 046166
Verediana Ap. Garcia
Rio Caveiras/Biguaçú
Colaborador: Loterias Biguaçu

03 82 20 – 038220
Keli Cristina Machado Tereza
Quarta Linha HG/Criciúma
Colaborador: Sorveteria Doce Sabor

08 28 39 – 082839
Valcirio Coelho
Ipiranga /São José
Colaborador: José Tarcisio

20 05 54 – 200554
Samuel de O R da Costa
São Cristóvão/Tubarão
Colaborador: Luana Antunes

02 06 54 – 020654
João Carlos da Silva
Centro/Garopaba
Colaborador: Não Identificado

03 65 11 – 036511
Pedro Crescencio
Prospera /Criciúma
Colaborador: Pedrinho Cabeleireiro

21 76 82 – 217682
Luiz Carlos dos Santos
Mar Grosso/Laguna
Colaborador: Edsom

06 71 02 – 067102
Jorge Luiz Santos da Veiga
Tapera/Florianópolis
Colaborador: Antonio Simões

01 40 26 – 014026
José Carlos Vieira
Humaitá/Tubarão
Colaborador: Miguel

24 07 18 – 240718
Eduardo Claudino Alves
Itacorubi/Florianópolis
Colaborador: André(Banca do Chaveiro)

26 99 04 – 269904
Fagner de Lima Nunes
Areias/São José
Colaborador: APP

12 41 34 – 124134
Luiz Paulo da Luz
Ana Maria /Criciúma
Colaborador: Feliciano

16 38 49 – 163849
Alzira da Silva Quadros
Forquilhinhas /São José
Colaborador: Reinaldo Dentinho

Por gentileza, se deseja alterar o arquivo do rodapé,
entre em contato com o suporte.